Ubiquiti ES 24 250W Edge Switch 24 PoE порт, 2 SFP порт UBNT сетевой управляемый PoE + гигабитный коммутатор с SFP

Ubiquiti ES 24 250W Edge Switch 24 PoE порт, 2 SFP порт UBNT сетевой управляемый PoE + гигабитный коммутатор с SFP
  • Продавецwww.lobbyingitalia.info
  • Список ценUS $698.25piece
  • Продажная ценаUS $698.25piece
  • ДоставкаБесплатная доставка
  • Рейтинги4,4 (246)

Oписание продукта

EPON OLT серии

Продукты серии EPON olтовары T 1U высокий 19 дюймов крепление продукт. Особенности OLTare маленькие, удобные, гибкие, легко развернуть, высокая эффективность. Необходимо развернуть в компактной комнатной среде.

OLT может использоваться для приложений «Triple-Play», CPN, IP camera, Enterprise LAN и IOT. Товары высокая стоимость продукции.

ETS104 обеспечивает интерфейс разъемов 4GE (медь) и 4SFP для uplink и 4 порта EPON для нисходящего потока. Он может поддерживать 256ONU под коэффициентом 1: 64 сплиттера.

ETS108 обеспечивает интерфейс разъемов 4GE (медь) и 8SFP для uplink и 8 портов EPON для нисходящего потока. Он может поддерживать 512ONU под коэффициентом 1: 64 сплиттера.

Технические характеристики

Товар

ETS104

ETS108

Шасси

Стойки

1U 19 дюймов стандартная коробка

1U 19 дюймов стандартная коробка

Слоты

NA

NA

Uplink Порты и разъёмы

Кол-во

8

12

Медь

10/100/1000 м авто-договорная, RJ45: 4 шт.

10/100/1000 м авто-договорная, RJ45: 4 шт.

SFP

4SFP слоты

8SFP слоты

PON Порты и разъёмы

Кол-во

4

8

Физические Интерфейс

SFP Slots

SFP Slots

Тип разъёма

1000BASE-PX20

1000BASE-PX20

Макс Расщепление соотношение

1: 64

1: 64

Управление Порты

1*10/100/1000BASE-TX Внешний порт

1 порт консоли

PON Порты и разъёмы Параметры

(Применяется к модулю C-DataPon)

Расстояние передачи

20 км

PON скорость порта

Симметричный 1,25 Гбит/с

Длина волны

1490 нм TX, 1310 нм RX

Разъем

SC/PC

Волокно Тип

9/125 мкм SMF

TX Мощность

+ 2 ~ + 7 дБм

Чувствительность Rx

-27dBm

Насыщение оптический Powr

-6dBm

Управление режим

Режим управления SNMP, Telnet и CLI. NMS

Управление Функция

Вентилятор группы обнаружения

Мониторинг состояния порта и Управление конфигурацией;

Конфигурация коммутаторов уровня 2, таких как Vlan, Trunk, RSTP, IGMP, QOS и т. д.

Функция управления EPON: DBA, авторизация ONU, ACL, QOS и т. д.;

Онлайн Настройка и управление ONU

Управление пользователями

Сигнализация управления

Слои-два переключателя

Поддержка VLan порта и Vlan протокола

Поддержка тега Vlan/Untag, прозрачной передачи vlan;

Поддержка 4096 VLAN

Поддержка 802.3dd trunk

RSTP

QOS на основе порта, VID, TOS и MAC-адреса

IGMP Snooping

802. x управление потоком

Статистика стабильности порта и морниторинг

EPON Функция

Поддержка ограничения скорости на основе порта и контроля пропускной способности;

В соответствии со стандартом IEEE802.3ah

Расстояние передачи до 20 км

Поддержка шифрования данных, группового вещания, Vlanseparation портов, RSTP и т. д.

Поддержка динамического распределения пропускной способности (DBA)

Поддержка автоматического обнаружения ONU/обнаружения каналов/удаленного обновления программного обеспечения;

Поддержка разделения VLAN и разделения пользователей во избежание шторма вещания;

Поддержка различной конфигурации LLID и одной конфигурации LLID. Различные пользователи и различные службы могут предоставить различные QoS с помощью различных каналов LLID.

Поддержка функции отключения питания, легко для обнаружения проблем связи

Поддержка функции сопротивления шторма

Поддержка изоляции порта между различными портами

Поддержка ACL и SNMP для гибкой настройки фильтра пакетов данных

Специальная конструкция для предотвращения поломки системы для поддержания стабильной системы

Поддержка динамический расстояние расчет

Поддержка RSTP, IGMP прокси

Размеры

440 мм (Д) х 230 мм (Ш) х 44 мм (H)

442 мм (Д) х 315 мм (Ш) х 44 мм (H)

Вес

3,5 кг

4,5 кг

Питание

220VAC

AC: 100 ~ 240 В, 50/60 Гц

AC: 90 В ~ 240 В, 47/63 Гц

-48DC

DC:-36В ~-72 В

Мощность потребление

38 Вт

45 Вт

Рабочая Защита окружающей среды

Рабочая Температура

0 ~ 50℃

-10 ~ 45℃

Для хранения Температура

-40 ~ 85℃

-40 ~ 85℃

Относительная влажность

5 ~ 90% (без кондиционера)

5 ~ 90% (без кондиционера)

060504030201

HTB1pV.nKbGYBuNjy0Foq6AiBFXaz

1