Manufacturer 4 ports EPON OLT with SFP Modules and 4port OLT Equipment Shipping by FEDEX or EMS

Manufacturer 4 ports EPON OLT with SFP Modules and 4port OLT Equipment Shipping by FEDEX or EMS
  • Продавецwww.lobbyingitalia.info
  • Список ценUS $603.25piece
  • Продажная ценаUS $603.25piece
  • ДоставкаБесплатная доставка
  • Рейтинги4,4 (404)

Oписание продукта

EPON OLT серии

EPON OLT продукция серии 1U высокий 19 дюймов крепление продукта. Особенности OLTare small, удобный, гибкий, легко развертывается, высокая производительность. Это уместно развернуть в компактной комнате помещения.

OLT может использовать для «Тройной игры», CPN, IP-камеры, корпоративные сети LAN и IOT. Это высокая стоимость производительности продукции.

ETS104 предоставляет 4GE (медь) и 4SFP-интерфейс слотов для канала связи, и 4 EPON портов для нисходящего. Он может поддерживать 256ONU под 1: 64 сплиттера.

ETS108 предоставляет 4GE (медь) и 8SFP Слоты интерфейса для канала связи и 8 портов EPON для нисходящего. Он может поддерживать 512ONU под 1: 64 сплиттера.

Технические характеристики

Товар

ETS104

ETS108

Шасси

Стойки

1U 19 дюймов стандартная коробка

1U 19 дюймов стандартная коробка

Слоты

NA

NA

Uplink Порты и разъёмы

Кол-во

8

12

Медь

10/100/1000 м авто-договорная, RJ45: 4 шт.

10/100/1000 м авто-договорная, RJ45: 4 шт.

SFP

4SFP слоты

8SFP слоты

PON Порты и разъёмы

Кол-во

4

8

Физические Интерфейс

SFP Slots

SFP Slots

Тип разъёма

1000BASE-PX20

1000BASE-PX20

Макс Расщепление соотношение

1: 64

1: 64

Управление Порты

1*10/100/1000BASE-TX outband порт

1 порт консоли

PON Порты и разъёмы Параметры

(Нанесите на модуль C-DataPon)

Расстояние передачи

20 км

PON скорость порта

Симметричный 1,25 Гбит/с

Длина волны

1490нм TX, 1310нм RX

Разъем

SC/PC

Волокно Тип

9/125 мкм SMF

TX Мощность

+ 2 ~ + 7дбм

Чувствительность Rx

-27dBm

Насыщение оптический Powr

-6dBm

Управление режим

SNMP, Telnet и режим управления CLI. NMS

Управление Функция

Вентилятор группы обнаружения

Контроль состояния порта и Управление конфигурацией;

Уровень-2 конфигурация коммутатора, такая как Vlan, магистраль, RSTP, IGMP, QOS и т. д.

Функции управления EPON: DBA, авторизация ONU, ACL, QOS и т. д.

Онлайн-конфигурация и управление ONU

Управление пользователями

Сигнализация управления

Слои-два переключателя

VLan поддержки порта и Vlan протокола

Поддержка тега Vlan/Untag, vlan Прозрачная передача;

Поддержка 4096 VLAN

Поддержка 802.3dd trunk

RSTP

QOS на основе порта, VID, TOS и MAC-адреса

IGMP Snooping

802. контроль потока

Statistic и mornitoring

EPON Функция

Поддержка ограничения скорости и контроля за пропускной способностью порта;

В соответствие с IEEE802.3ah Стандартный

До 20 км Расстояние передачи

Поддержка шифрования данных, группового вещания, порта vlanразъединение, RSTP и т. д.

Поддержка динамической пропускной способности (DBA)

Поддержка ONU auto-discovery/Link обнаружение/удаленное обновление программного обеспечения;

Поддержка отдела VLAN и разделения пользователя во избежание шторма широковещания;

Поддерживает различные настройки LLID и одиночную конфигурацию LLID. Различные пользователи и различные службы могли бы обеспечить разное QoS с помощью различных каналов LLID.

Функция поддержки отключения питания, легко для обнаружения проблем соединения

Поддержка функции управления штормом

Поддержка изоляции порта между различными портами

Поддержка ACL и SNMP для настройки фильтра пакетов данных гибко

Специализированный дизайн для профилактики системы в целях поддержания стабильной системы

Поддержка динамический расстояние расчет

Поддержка RSTP, прокси IGMP

Размеры

440 мм (л) * 230 мм (Ш) * 44 мм (H)

442 мм (л) * 315 мм (Ш) * 44 мм (H)

Вес

3,5 кг

4,5 кг

Питание

220VAC

AC: 100 ~ 240 В, 50/60 Гц

AC: 90 В ~ 240 В, 47/63 Гц

-48DC

DC:-36В ~-72 В

Мощность потребление

38 Вт

45 Вт

Рабочая Защита окружающей среды

Рабочая Температура

0 ~ 50℃

-10 ~ 45℃

Для хранения Температура

-40 ~ 85℃

-40 ~ 85℃

Относительная влажность

5 ~ 90% (некондиционирование)

5 ~ 90% (некондиционирование)

EPON OLTHTB1CubDvr1YBuNjSszhq6AUsFXaVHTB1bKNvhz7nBKNjSZLeq6zxCFXagHTB1pw0uvTtYBeNjy1Xdq6xXyVXaTHTB1F8_BvuuSBuNjSsziq6zq8pXaY

1