FirstFiber Original Anritsu battery OTDR battery for Anritsu MT9083, MT9082, MT9083A, MT9083B, Z0921A, MT9083C etc

FirstFiber Original Anritsu battery OTDR battery for Anritsu MT9083, MT9082, MT9083A, MT9083B, Z0921A, MT9083C etc
  • Продавецwww.lobbyingitalia.info
  • Список ценUS $249.00piece
  • Продажная ценаUS $249.00piece
  • ДоставкаБесплатная доставка
  • Рейтинги3,2 (627)

Oписание продукта

welcome

QQ20171110145135_

100% новый для Huawei 10 ГБ/сек. XFP оптический трансивер модуль 10 gbase

Singlemode двухуровневое волокно 1310nm LC разъем

Оптоволоконный Модуль XFP/XFP оптический модуль/модуль трансиверов XFP

XFP, 10 ГБ/сек., lr, 10gbaselr, singlemode duplex 1310nm LC, 10 км

Описание:
Товар как на картинке

Количество: 2 шт.

Бесплатная доставка по всему миру

Совместимые с оптическим коммутатором бренды:

Модуль трансивера XFP 10gbaselr 10gbase-lr 10 км

Модуль Тип

Волокно порт

Данных Рата

Расстояние

Тип разъема

Рабочая Напряжение

Примечание

XFP

Lc

10 г

10 км

Разъем lc

3.3 В

Без

HOT-pluggable XFP след

Поддерживает 9.95-10.5 ГБ/сек./с бит

Мощность рассеивания менее 1 Вт

Rohs-6 совместимый (без свинца)

Диапазон рабочей температуры от-10 °C до 70 °C

Одиночный блок питания 3.3 В

Максимальная длина соединения 10 км

Неохлаждаемый 1310nm dfb лазер

Приемник ограничения электрический интерфейс

Дуплексный разъем lc

Встроенный функции цифровой диагностики

Форм-фактор: xfp-10g

Расстояние: 10 км

Скорость передачи данных (max): 10 gpb/s

Температура низкого конца (° С):-10°c

Высокая температура конечного конца (° С): 70°c

Диагностика: п/а

Передатчик: Вил

Приемник: pin

Напряжение питания: 3.3 В

Разъем: двухуровневый LC коннектор

10GASE-SX 10 г Ethernet

Оптоволоконный канал, другие оптические ссылки

Расширитель канала, хранение данных

1. Мы предоставляем 1 год замены и 3 года гарантии технического обслуживания;

2. Наша гарантия не охватывает неправомерное использование, физический ущерб, ущерб от воды, потерю или кражу;

3. Вся продукция должна быть в их первоначальном состоянии.

1. Мы отправляем в мир.

2. товар будет отправлен по указанному адресу. пожалуйста, убедитесь, что ваш адрес доставки корректен и обновлен, прежде чем вы заплатите.

3. Все товары обычно отправляются в течение 24 часов в течение рабочего дня после очистки платежа.

4. Все поставки включают номер отслеживания, и вы будете уведомлены об этом после того, как будет произведен груз.
5. Мы принимаем кредитную карту или другие способы оплаты, защищенные ESCROW.

6. Покупатель несет ответственность за пошлины и таможенные сборы.

7. Все вопросы будут представлены в течение 1 рабочего дня.

1. Спасибо за ваш бизнес.

2. мы оставим положительный отзыв после сделки.

3. Наша цель заключается в том, чтобы убедиться, что вы являетесь счастливым покупателем. Если вы удовлетворены нашей службой и товарами,

Пожалуйста, оставьте нам положительный отзыв. Если вы не удовлетворены пунктов вы заказали, пожалуйста, свяжитесь с нами перед отъездом нега-тельную обратную связь.

Мы можем работать вместе, чтобы решить любой спор. спасибо заранее!

 Shenzhengofibereasy сеть связи Co., LtdСпециализируется на разработке и производстве всех видов волоконно-оптических трансиверов для метро, LAN, san, FTTX, мобильный RRU Системы,

Доступ, сеть, видео мониторинга сети и некоторые другие данные ком & Telecom поля.

& Мы предлагаем абсолютно новые и высококачественные детали cwdm, dwdm, SFP +, x2, xenpak, XFP, SFP и gbic, что на 100% совместимы с крупными брендами, как Cisco, 3Com, HP, Литейный, nortel,

D-Link, extreme, можжевельник, finisar и так далее.

& Если вы заинтересованы в работе с нами, не стесняйтесь связаться с нами для продукта, ценовые переговоры, доставка, пользовательская декларация или другая помощь, необходимые,

Мы привержены вашему 100% удовлетворенности клиентов.

* Мы вывозим абсолютно новые и высококачественные части SFP, gbic, 1x9,

SFP +, XFP, xenpak и X2, которые на 100% совместимы с основными брендами, такими как Cisco, HP, h3c, Huawei, D-Link, extreme и так далее…

* Все модули 100% совместимы

* Оперативная доставка, так как у нас всегда есть запас для регулярных предметов.

* Качество связи, оно похоже на оригинальную.

* Хорошая цена, это всего 10%-20% от первоначальной цены. Экономия стоимости при покупке от оригинального производителя напрямую

* Заказ OEM/ODM доступен.

* Мы можем поставлять продукты в соответствии с вашими требованиями и этикеткой продукции для вашей компании.

* Если вы заинтересованы в работе с нами, не стесняйтесь связаться с нами за продукт, переговоры, доставка, пользовательская декларация или другая помощь необходимы, мы привержены вашему 100% удовлетворенности клиентов.

Наша фабрика мастерская фото:

Код Сертификация информацию: